Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

Зачем нужна табличка «режим работы» и какая информация на ней должна быть

Здесь мы делимся своим опытом и знаниями. Пишем так, чтобы было интересно не только поисковым системам, но и людям.

Зачем нужна табличка «режим работы» и какая информация на ней должна быть

Зачем нужна табличка «режим работы» и какая информация на ней должна быть

Вывеска магазина или офиса содержит важную часть сведений, которые владелец обязан сообщить клиентам. Данные о рабочих часах-информационная часть наружной рекламы предприятия, необходимая для привлечения посетителей. Ниже об этом более подробно.

Зачем нужна табличка о режиме работы и какая информация на ней должна быть

Главное ее назначение-предоставление информации потребителю. Такая вывеска отражает наименование организации или предприятия и график обслуживания посетителей. На табличках для офисов, кроме наименования размещают торговый знак или логотип бренда. На дверях кабинетов указывают должность сотрудника, его ФИО и часы приема.
 
Сделать табличку «режим работы» быстро и недорого можно в компании «Академия печати». Это распространенный вид вывесок, имеющих важное значение для привлечения покупателей. Специалисты компании «Академия печати» могут сделать изделия нужных габаритов и образцов. В работе используется прозрачное и цветное органическое стекло и другие современные материалы.

Выполнить вывеску в компании - правильный выбор: специалисты подходят к созданию изделий творчески, индивидуально, учитывают пожелания заказчика. Качество продукции гарантируется. Сроки изготовления соблюдаются.

Табличка режима работы магазина

Торговые предприятия обязаны предоставлять потребителям достоверные сведения о графике функционирования магазина. Необходимо соблюдать распорядок, указанный на вывеске. Что должно быть указано в режиме работы? По законодательству на табличке отражается следующая информация о торговом предприятии:

  • статус;
  • полное название;
  • часы обслуживания клиентов;
  • сведения о перерывах и выходных днях;
  • адрес местонахождения.

При беспрерывном графике следует написать слово «круглосуточно». Информационные вывески размещаются на входной двери магазина и в уголке потребителя.

Табличка режим работы офиса

Это обязательный атрибут фирмы. Сведения о графике приема клиентов размещаются в табличках на двери в помещение офиса. При наличии нескольких входов для посетителей дощечки желательно повесить на каждом. Они обязательно должны включать обозначение компании, сведения о продолжительности работы, перерывах и выходных днях. Дополнительно размещают логотип фирмы, иногда-адрес и телефон.

Информационная вывеска «режим работы» — это своеобразная визитная карточка организации. Отсюда человек узнает основные сведения об организации, поэтому дощечка должна быть соответствующего образца и размера, с четким, разборчивым текстом и цифрами. Для незрячих и слабовидящих людей в общественных местах размещают таблички со шрифтом Брайля. Они помогают инвалидам ориентироваться в офисах и торговых центрах, получить нужные сведения о распорядке предприятия.

Это делается в рамках проекта «Доступная среда». Руководителям организаций, обслуживающих население, рекомендуется присоединиться. Нужно правильно оформить табличку «режим дня» и соблюдать установленный на ней порядок для комфорта клиентов и во избежание проблем с законом.

Понравился материал?
Понравился материал?

Подпишитесь на рассылку наших статей по email в один клик:

Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

+7 (391) 214 -05 -06