Изготовление рекламных световых вывесок-панелей

Здесь мы делимся своим опытом и знаниями. Пишем так, чтобы было интересно не только поисковым системам, но и людям.

22.10.20
Рекламные световые LED панели: виды, изготовление

Что такое световые LED панели и для каких целей применяются. Характеристики панелей и преимущества с другими вывесками.

Рекламные световые LED панели: виды, изготовление

С развитием LED технологий многие области, связанные с осветительными приборами, претерпели серьезные изменения. Одно из них – применение современных светодиодных элементов в целях рекламной индустрии. На их основе изготавливаются световые панели для рекламы, существенно расширившие ее функциональные возможности. Разнообразие расцветок и динамичность светопередачи превратили эти изделия в незаменимый элемент внутреннего и наружного оформления.

Достоинства изделий от «Academy print»

К числу бесспорных преимуществ рекламных световых панелей, изготовленных на основе LED светодиодов, относят:

  1. Высокую светопередачу.
  2. Универсальность применения.
  3. Оригинальный дизайн.
  4. Малое энергопотребление (экономичность).
  5. Простоту монтажа и большой выбор исполнений.

На вечерних и ночных улицах больших городов рекламные щиты с LED панелями чаще всего встречаются в виде огромных мониторов с пиксельными изображениями. Всю рабочую поверхность вывески "световая панель" образуют светодиоды, позволяющие создать нужную картинку в насыщенном и привлекательном виде.

Обратите внимание: свечение от LED элементов равномерно распределяется по всей площади конструкции, что также считается преимуществом перед другими типами изделий.

Их применение обеспечивает эффективный подход к оформлению рекламных пространств, поскольку такие панели занимают совсем немного места при минимуме энергопотребления.

Виды панелей

Предлагаемые нами светодиодные панели по месту их расположения делятся на изделия для внутреннего и наружного размещения. Кроме того, наружные световые щиты имеют целый ряд исполнений, отличающихся показателем IP (уровнем защищенности от климатических воздействий).

При выборе нужного образца рекламной продукции значительное внимание уделяется и его конструкции. Большое значение придается способу крепления панелей, наиболее подходящему для конкретного места и объекта. Их допускается устанавливать как в традиционном накладном, так и в более "продвинутом" подвесном положениях.

Коммерческое предложение

Компания «Academy print» предлагает своим клиентам приобрести профессионально изготовленные световые панели под заказ. Это выгодно хотя бы потому, что приобретать LED панели у производителя обойдется несколько дешевле, чем покупать их у посредников.

Рассматривая преимущества обращения к нам с целью заказа светодиодных панелей, особо выделим следующие моменты:

  • наши специалисты на высоком профессиональном уровне проконсультируют Вас по вопросам монтажа и эксплуатации приобретенного оборудования;
  • мы гарантируем высокое качество и эффективность работы купленных изделий;
  • при заключении договора предполагается гарантийное и послегарантийное обслуживание купленных изделий;
  • их стоимость не превышает аналогичных показателей в среднем по России, что при условии высокого качества не может не привлечь покупателя.

Окончательная стоимость световых панелей во многом определяется используемыми при их изготовлении материалами, а также видами подсветки. Производимые нами изделия удовлетворяют всем требования действующих стандартов и соответствуют уровню функциональности современных осветительных приборов. У покупателя всегда имеется возможность выбрать именно ту модель, которая полностью отвечает его индивидуальным запросам!

Поделиться статьей
Понравился материал?
Понравился материал?

Подпишитесь на рассылку наших статей по email в один клик:

Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

+7 (391) 214 -05 -06