Создание дизайна и методы печати карманных календарей

Здесь мы делимся своим опытом и знаниями. Пишем так, чтобы было интересно не только поисковым системам, но и людям.

19.03.21
Создание дизайна и методы печати карманных календарей

Календарь – это изделие, которое необходимо совершенно каждому человеку. Все мы ждем праздников, дня получки зарплаты, выходных, поездки на море и еще миллиона других вещей, которые вынуждают нас привязываться к календарю.

Создание дизайна и методы печати карманных календарей

Существуют различные способны добраться до целевой аудитории. Десятки вариантов рекламы, самые разные маркетинговые кампании, работа с клиентами в социальных сетях, распродажи – это лишь малая часть вещей, которые помогают бизнесу увеличить свое влияние, превзойти конкурентов и начать приносить хороший доход. Конечно, необходимо работать по ключевым направлениям в первую очередь, к примеру, заказать своему интернет-магазину качественную раскрутку, но не стоит пренебрегать и мелкими, но в то же время полезными действиями. Яркий пример одного из них – создать карманный календарь на 2021 год с рекламой своей продукции и раздавать его клиентам и просто потенциальным покупателям, заказчикам.

Календарь – это изделие, которое необходимо совершенно каждому человеку. Все мы ждем праздников, дня получки зарплаты, выходных, поездки на море и еще миллиона других вещей, которые вынуждают нас привязываться к календарю. Смотреть, какая сегодня дата на телефона не всегда удобно, а вот иметь в кошельке, в кармане или на рабочем столе красивый календарь удобно. И понимая это, можно начать использовать календари для продвижения своих товаров и услуг. Для этого надо разработать красивый дизайн календаря, обратиться в качественную типографию и сделать партию изделий, которые потом потребуется распространить среди людей. Они будут ценить календари за внешний вид и полезность, поэтому не выбросят его, при этом постоянно имея перед глазами предложения Вашей фирмы.

Как создать дизайн календаря

Вопрос о том, каким делать дизайн карманного календаря должен решать каждый предприниматель сам для себя. Совершенно нет смысла в этом вопросе следовать каким-то модным трендам – сделайте такой календарь, который красиво выглядит и привлекает людей.

Создать дизайн можно разными путями, к примеру, для этого могут подойти такие программы:

  • Обычный офис от Microsoft. В стандартных приложениях Word и Excel есть все возможности для того, чтобы сделать свой календарь. Для этого можно использовать имеющиеся здесь заготовленные шаблоны, надо лишь подкорректировать дни недели на текущий год, если они не совпадают с предлагаемым шаблоном. Картинку здесь также легко вставить путем обычной кнопки вставки изображения;
  • В Интернете можно найти массу специальных программ для создания календарей. «Дизайн Календарей», «Генератор Календарей», «Calendar Wizard» – примеры хороших приложений на ПК, в которых есть все возможности для того, чтобы сделать красивые календари с минимальными усилиями.

Работать с указанными программами может каждый человек, умеющий пользоваться компьютером на уровне уверенного пользователя.

На какой бумаге лучше печатать календарь

Когда Вы определитесь с дизайном, сделаете его лично или обратитесь к дизайнеру специалисту, то останется распечатать карманный календарь в необходимом количестве экземпляров. Если Вы еще не решили, где лучше всего это сделать – обязательно обращайтесь к нам в «Академия печати»! У нас в типограф предлагается качественная печать карманных календарей, при этом каждому покупателю доступны лучшие на рынке варианты реализации данного предложения.

Вы можете сделать календарь такого типа:

  • С тиснением. Это будет не просто красиво, но и удобно, такой календарь мало кто решится просто выбросить;
  • С высечкой. Оригинальный способ делать качественную типографическую продукцию, которая будет смотреться интересно и привлекательно;
  • На плотном картоне. Долговечный материал, который сможет прослужить целый год, не теряя своей внешней привлекательности, блеска красок и прочности.
Поделиться статьей
Понравился материал?
Понравился материал?

Подпишитесь на рассылку наших статей по email в один клик:

Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

+7 (391) 214 -05 -06