Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

Как выглядит шелкография на визитке?

Здесь мы делимся своим опытом и знаниями. Пишем так, чтобы было интересно не только поисковым системам, но и людям.

Как выглядит шелкография на визитке?

Как выглядит шелкография на визитке?

Как выглядит шелкография на визитке?

Визитка – это слово постепенно уходит в прошлое, так как сейчас все деловое пространство захватывает Интернет, социальные сети, личные аккаунты в различных сервисах.

Как выглядит шелкография на визитке?

Визитка – это слово постепенно уходит в прошлое, так как сейчас все деловое пространство захватывает Интернет, социальные сети, личные аккаунты в различных сервисах. Все чаще люди обмениваются просто номером телефона, ссылкой на Инстаграм или Фейсбук аккаунт. Но немало и таких предпринимателей, деловых людей, которые предпочитают использовать для контактов с другими классическую визитку.

Визитка – универсальный способ напомнить о себе тогда, когда нет времени долго разговаривать, объясняться, обмениваться контактами. Вы просто даете клиенту или партнеру по делу визитку и идете по своим делам. Но очень важно сделать так, чтобы визитка выглядела стильно, ее было просто жаль выкидать и она реально бы обращала на себя внимание. И для этого используется технология печати под названием шелкография.

Как выглядит шелкография на визитке

Под понятием шелкография подразумевается процесс нанесения краски на рабочую поверхность через специальный трафарет, дополненный шелковой тканью. Так как она имеет очень тоненькие волокна, то качество печати получается впечатляющим. Сегодня в современных условиях шелк заменяется более дешевыми синтетическими полимерными сетками, но метод так и сохраняет название шелкография.

Визитки с шелкографией будут отличным выбором для любого человека, который хочет, чтобы его запоминали клиенты и коллеги. И вот почему:

  • С помощью этого метода визитки получаются действительно яркими, красивыми, с насыщенными и контрастными тонами. Даже выполненные на недорогом материале, они выглядят премиально и привлекательно;
  • Визитки с применением этого метода можно считать премиальным продуктом, который подойдет для солидных компаний, автосервисов, косметологических центров и т.д. Везде, где Вы ориентируетесь на работу с богатой и избалованной публикой, они подойдут;
  • Метод получает получить надписи высокого уровня точности, при этом красиво будет смотреться даже белый цвет надписей.

Наша компания «Академия печати» умеет работать с технологией и если Вас интересует печать визиток с шелкографией – мы готовы Вам помочь.

Какой материал для основы выбрать

Так как при шелкография расход краски достаточно большой, то стоит понимать, что это влияет на цену. Тем не менее, услуга будет по карману практически каждому заказчику. Если Вы желаете сделать красивую визитку, то для основания, на которое будет наноситься краска, можно применять:

  • Картон;
  • Дизайнерская бумага;
  • Обычная плотная бумага.

Также доступны другие варианты. Чтобы добиться максимально стильного дизайна, лучше отдать предпочтение дизайнерской бумаге, хотя иногда и картон выглядит вполне респектабельно.

Не все тренды, которые сейчас есть, стоит перенимать без оглядки – оставьте в своем бизнесе место для простой красивой визитки и такой шаг поможет Вам добиться от дела большего.

Поделиться статьей
Понравился материал?
Понравился материал?

Подпишитесь на рассылку наших статей по email в один клик:

Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

+7 (391) 214 -05 -06