Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

Изготовление рекламных неоновых вывесок

Здесь мы делимся своим опытом и знаниями. Пишем так, чтобы было интересно не только поисковым системам, но и людям.

22.10.20
Неоновые вывески: в чем преимущества

Сейчас невозможно представить себе современный крупный город без ярких вывесок, привлекающих клиентов в нужные заведения.

Неоновые вывески: в чем преимущества

Основная задача вывески – выделиться среди множества других и привлечь внимание потребителя. Как это сделать красиво и изящно, да ещё показав, что владелец заведения идёт в ногу со временем?

Сейчас невозможно представить себе современный крупный город без ярких вывесок, привлекающих клиентов. Для бизнеса такая яркая наружная реклама удобна тем, что заметна издалека при любой погоде.

Вывески из неоновых трубок представляют собой осветительные устройства с неоновыми лампами, заполненными газом. Из газов может использоваться как неон, так аргон или их смеси с ксеноном, гелием, криптоном. После подключения лампы к источнику электричества, газ начинает светиться. Яркость освещения определяется диаметром трубок. Обычно используются варианты трубок с диаметром от 8 до 18 мм. Если нужна подсветка для помещения, то стоит использовать 8-12 мм в диаметре, а для наружной рекламы 12-18 мм.

Выгоды

У неоновой подсветки есть ряд преимуществ по сравнению с другими типами вывесок:

  1. Гибкая и гармоничная форма – вывеску можно оформить в любом стиле под тематику заведения. Из неоновых вывесок можно создать настоящее произведение искусства. Так же можно выбрать любой цвет и оттенок под требуемый стиль из 300 вариантов. Свет будет излучаться без пятен и затемнений.
  2. Разные варианты – от массивных вывесок до лёгких и простых в установке.
  3. Надёжность – средний срок службы составляет около десяти лет. Не лишним будет отметить, что неоновая вывеска устойчива к перегреву и температурному воздействию. Им не страшны ни жара ни холод. Кроме того, неоновые вывески будут работать без коротких замыканий или перегораний.
  4. Есть варианты с открытым и закрытым неоном под нужды владельца.
  5. Можно изготовить динамическую вывеску, которая будет создавать ощущение движения изображения, будь то персонаж, объект или буквы.

Где можно применить неоновую подсветку

Данный тип вывесок можно использовать сразу в нескольких целях. Это может быть как изображение, так и неоновые надписи. Можно выделить следующие виды применения:

  • Неоновое названия заведения;
  • В витрине или за барной стойкой;
  • Логотип компании;
  • Для оформления входа.

Типы вывесок

В изготовлении неоновых вывесок производят несколько типов данной наружной рекламы. Открытые вывески созданы из неприкрытых трубок. Как правило, их используют для создания светящегося изображения или яркой надписи. Этот тип вывесок сочетает изящность и лаконичность.

Закрытые вывески состоят из трубок, которые находятся внутри композитного или акрилового короба. Подобный тип подсветки нужен, когда масштаб вывески значительно выше размера неоновых трубок.

Ещё есть контражурные вывески. В такой подсветке лампы помещаются за буквами или на краю структуры. Это позволяет создать цветной яркий ореол вокруг букв. Который тоже может привлечь внимание. Так же можно комбинировать разные типы вывесок для достижения лучшего эффекта.

Поделиться статьей
Понравился материал?
Понравился материал?

Подпишитесь на рассылку наших статей по email в один клик:

Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

+7 (391) 214 -05 -06