Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

Как сделать визитку самостоятельно онлайн

Здесь мы делимся своим опытом и знаниями. Пишем так, чтобы было интересно не только поисковым системам, но и людям.

Как сделать визитку самостоятельно онлайн

Как сделать визитку самостоятельно онлайн

03.12.20
Как сделать визитку самостоятельно онлайн

Стильная визитка для делового человека – это один из эффективнейших способов проинформировать человека, сделав из потенциальной целевой аудитории реальных клиентов.

Как сделать визитку самостоятельно онлайн

Стильная визитка для делового человека – это один из эффективнейших способов проинформировать человека, сделав из потенциальной целевой аудитории реальных клиентов. В каталоге компании представлен широкий выбор готовых шаблонов, среди которых можно подобрать оптимальный вариант. Но если вы хотите получить действительно уникальный продукт, можно заказать оформление визитки у наших дизайнеров. А если вы хотите проверить свою креативность, то можно сделать визитку самостоятельно онлайн. Для этого не нужно иметь какие-либо глубокие навыки или знания – достаточно воспользоваться программой-конструктором или же онлайн сервисами, которых огромное множество.

Особенности создания макета для визитки

Вы не графический дизайнер, но хотите создать эксклюзивную визитку собственноручно, тогда выбирайте онлайн конструктор. Работа с подобным онлайн-инструментом подходит для рядового пользователя и не занимает много времени. Разработка визиток выполняется в специальном сервисе, где в каталоге собрана обширная база тематических шаблонов. Вы можете изменить фон, вписать имя, должность, изменить контактные данные и другую информацию. Работа с подобными конструкторами возможна на:

  • Планшете;
  • Смартфоне;
  • Персональном компьютере (ноутбуке).

В некоторых онлайн-редакторах полиграфической продукции можно работать со стоковыми базами фотографий, где пользователь найдет изображение с учетом профессии, продвигаемого продукта и так далее. Программа позволяет создавать визитку из базовых шаблонов или конструировать самостоятельно с нуля. Готовый макет можно сохранить на устройстве и позже использовать для оформления заказа печати готовой продукции в типографии «Академия Печати».

Достоинства самостоятельного создания шаблона-визитки

Сделать визитку самому можно бесплатно с помощью онлайн-редактора всего за несколько минут. При разработке проекта не обязательно следовать традиционным стандартам. Добавьте на карточку логотип вашей компании, корпоративную символику или другое тематическое изображение. Бесплатные инструменты конструктора позволят использовать в разработке специальные значки, менять шрифты надписей, оригинальные графические элементы. К преимуществам работы с онлайн-конструктором относят:

  1. Возможность сделать шаблон визитки бесплатно в короткое время.
  2. Программа рассчитана на использование рядовым пользователем без глубоких познаний в графическом дизайне.
  3. Есть большая база готовых шаблонов, которые можно отредактировать по собственному усмотрению.
  4. После завершения работы готовую карточку можно сохранить в облачном хранилище или загрузить на ПК или другое устройство.
  5. Работа с инструментами проста и не занимает много времени.

Вы создали макет, что же дальше? Компания «Академия Печати» поможет оперативно напечатать визитки в любом количестве. Для изготовления продукции используем стандартную плотную бумагу, картон, пластик. Такие материалы сделают конечный продукт более стильным, оригинальным и респектабельным. Подготовленные макеты можно распечатать в следующих вариантах исполнения:

  • Классические;
  • С тиснением;
  • Фольгирование изображения или надписи;
  • С шелкографией;
  • Тиснением и так далее.

По необходимости мы поможем создать макет визитки, выбрать оптимальные размеры, тираж карточек. Печать занимает от 1 рабочего дня. За деталями обращайтесь к сотрудникам компании, связавшись с нами онлайн или по рабочему номеру телефона +7 (391)214-05-06.

Поделиться статьей
Понравился материал?
Понравился материал?

Подпишитесь на рассылку наших статей по email в один клик:

Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

+7 (391) 214 -05 -06