Изготовление эксклюзивных папок

Здесь мы делимся своим опытом и знаниями. Пишем так, чтобы было интересно не только поисковым системам, но и людям.

Изготовление эксклюзивных папок

Изготовление эксклюзивных папок

Изготовление эксклюзивных папок

Такое простое изделие, как папка из бумаги активно используется уже многие десятилетия, если не сказать столетия. Люди придумали данный предмет очень давно для хранения бумаг и он до сих пор способен выполнять эту задачу максимально качественно.

Изготовление эксклюзивных папок

Такое простое изделие, как папка из бумаги активно используется уже многие десятилетия, если не сказать столетия. Люди придумали данный предмет очень давно для хранения бумаг и он до сих пор способен выполнять эту задачу максимально качественно. При работе с большим количеством документов, справок, заявлений, отчетности приходится хранить огромное количество бумаг. Они очень легко путаются между собой, достаточно пары неаккуратных движений, чтобы смешать документы разного типа, а потом потратить многие часы на их сортировку. Чтобы подобного не произошло, и были впервые задействованы бумажные папки.

Сегодня услуги типа изготовление архивных папок или создание красивых папок для проведения различных конференций ничуть не теряет своей актуальности. Вот лишь некоторые случая, когда без папки не обойтись:

  • При работе с большим количеством бумаг;
  • При необходимости вести на каждого сотрудника, клиента, партнера личное дело;
  • При организации мероприятий, где надо каждому участнику дать определенный пакет бумаг.

Папки используются в архивах и государственных учреждениях, так как помогают удобно разделять информацию о событиях, людях, финансовых операциях и миллионе других вещей.

Что такое эксклюзивная папка

Это изделие из картона, которое содержит уникальное оформление с учетом пожеланий заказчика! Ничего сложного – Вы обращаетесь в типографию и совершаете заказ на создание определенного количества папок с оригинальным авторским оформлением. Сам дизайн изделий Вы можете предложить сами или же воспользоваться услугами дизайнеров типографической компании, предоставив им варианты и исходные данные для разработки.

В зависимости от потребностей заказчика, папка с фирменным оформлением может быть различного размера, на одну или несколько сторон, с бумаги различного уровня плотности, черно-белой или цветной и т.д. Детали заказчик уточняет с менеджерами типографии.

Какой материал выбрать

В зависимости от Ваших целей, присмотритесь на такие варианты бумаги для эксклюзивной папки:

  • Плотная бумага. Самый дешевый вариант для использования в работе, на не слишком важных ивентах;
  • Картон. Более плотное и дорогое изделие, которое подойдет для длительного хранения, активного использования;
  • Глянцевая прочная бумага для разных праздников, событий, юбилеев и т.п.

Особенности имеющегося ассортимента материалов всегда можно узнать в выбранной типографии. Если Вас интересует изготовление картонных папок с логотипом, возможность приобрести оригинальное изделие на заказ – в нашей компании «Академия печати» такая услуга имеется, и она пользуется очень большим спросом! Изготовление картонных папок – задача простая, но ее надо доверять только проверенным компаниям с большим опытом, иначе результат может совершенно не обрадовать.

Поделиться статьей
Понравился материал?
Понравился материал?

Подпишитесь на рассылку наших статей по email в один клик:

Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

+7 (391) 214 -05 -06