Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

Рекламная вывеска: панель-кронштейн

Здесь мы делимся своим опытом и знаниями. Пишем так, чтобы было интересно не только поисковым системам, но и людям.

22.10.20
Что такое панель-кронштейн и какие преимущества

Рекламная панель-кронштейн является конструкцией, крепящаяся сбоку к области фасада, либо к стенке здания.

Что такое панель-кронштейн и какие преимущества

Среди разных рекламных растяжек, стендов из пластика, биллбордов, световых коробов, непросвещенные люди могут потеряться. Но бывают рекламные конструкции, прошедшие закалку с течением времени, и смогли доказать собственную надежность. К ним относят панели-кронштейны.

Рекламная панель-кронштейн является конструкцией, которая крепится к стенке здания. А также, она может располагаеться на отдельно расположенном фонаре либо столбе. Хотя сегодня есть много иных разновидностей наружной рекламы, грамотный выбор и крепление кронштейн-панели позволит привлекать внимание прохожего.

Основной принцип при монтаже таких рекламных конструкций состоит в том, чтобы лицевая и задняя часть обращалась к встречным потокам пешеходов и транспортных средств. Если применять подсветку, то число контактов с потенциальными клиентами возрастает, так как световые конструкции привлекают внимание в вечернее и ночное временя. Важно – не стоит пугаться оригинальности и яркости во время разработки оформления панель-кронштейна.

Преимущества

Как и любой иной тип рекламных конструкций, панель-кронштейны отличаются следующими неоспоримыми преимуществами:

  1. Расположение. Главным образом, необходимо подчеркивать то, что этот вид рекламного носителя находится перпендикулярно к потоку автомобилей и людей.
  2. Присутствие двух областей. С помощью данной характеристики, такие панели прекрасно просматриваются одновременно с двух сторон.
  3. Можно применять как внутреннюю, так и внешнюю подсветку. При этом размеры кронштейн-панели можно подбирать различные. Эта отличительная черта увеличивает эффективность рекламных конструкций.
  4. Устойчивость. Панели-кронштейн может легко выдержать влияние окружающей среды. Таким образом они не поддаются влиянию ни жаркой погоды, ни чрезмерных заморозков.

Цена панель-кронштейнов

Цена подобных рекламных материалов варьируется, исходя из различных свойств, среди которых:

  • Оформление носителя;
  • Применение материалов;
  • Место монтажа;
  • Технологии;
  • Подсветка;
  • Размеры;

Такие рекламные конструкции сегодня получили широкое распространение в различных областях благодаря своим преимуществам.

Поделиться статьей
Понравился материал?
Понравился материал?

Подпишитесь на рассылку наших статей по email в один клик:

Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

+7 (391) 214 -05 -06