Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

Светодиодная рекламная продукция - чем светодиоды выгоднее других видов подсветки

Здесь мы делимся своим опытом и знаниями. Пишем так, чтобы было интересно не только поисковым системам, но и людям.

Светодиодная рекламная продукция - чем светодиоды выгоднее других видов подсветки

Светодиодная рекламная продукция - чем светодиоды выгоднее других видов подсветки

Светодиодные светильники на основе полупроводниковой технологии сегодня используются во многих областях человеческой деятельности. Они сочетают в себе надежность, экономичность, безопасность в использовании и разумную стоимость. Заменив устаревшие лампы накаливания, светодиодное освещение широко используется в рекламе, промышленности, в помещениях и на улице.

Светодиоды сегодня очень популярны в наружной рекламе. Это яркие, относительно недорогие и энергоэффективные источники света с длительным сроком службы. Экономичные светодиоды отлично подходят для наружной рекламы.

Расскажем подробнее об их преимуществах для рекламы. Что делает их такими особенными:

  1. Простота и быстрота установки. Светодиодные источники света легко устанавливаются на рекламных площадях любых форм и размеров. Ленты принимают нужную форму и программируются под нужную схему управления. Такие продукты можно быстро развернуть, что очень важно для рекламных приложений.
  2. Низкое энергопотребление. Снижение постоянных затрат очень важно для клиентов, особенно при установке больших рекламных макетов и при круглосуточной работе.
  3. Многочисленные световые эффекты. Светодиодные модули могут менять яркость и цвет по заданному алгоритму (если используются RGB-светодиоды). Динамическая реклама привлекает больше внимания.
  4. Морозоустойчивые. В российских городах наружная реклама во многом ограничена погодными условиями. Светодиодные модули продолжают работать при любой температуре воздуха без потери яркости. Неблагоприятные погодные условия не влияют на срок службы подсветки.
  5. Длительный срок службы светодиодов. Нет необходимости в регулярной замене ламп. Наружная реклама особенно сложна в обслуживании, так как подсвеченные конструкции приходится демонтировать, и они недоступны.
  6. Устойчивость к вандализму. Светодиодная рекламная конструкция устойчива к механическим ударам. Лампы накаливания или неоновые трубки легко ломаются, но полупроводниковые компоненты не имеют таких слабых мест.

Энергосберегающие лампы дают более яркий свет, но для их правильной работы требуется до 40 секунд прогрева. Светодиодные рекламные щиты имеют эстетичный внешний вид и отличаются продолжительным сроком работы.

Рекламное светодиодное освещение также безопасно для окружающей среды и здоровья, что отличает его от других подобных продуктов. В таких вариантах не используется цинк или ртуть, как в люминесцентных или галогенных лампах, поэтому они не представляют опасности для потребителей и окружающей среды при эксплуатации и утилизации. Еще одним преимуществом светодиодных ламп является их относительно небольшой вес. Они могут использоваться в широком спектре осветительных приложений, от мини-ламп и прожекторов до мощных прожекторов.

Важным эксплуатационным преимуществом светодиодных ламп и LED подсветки является их гибкость. На основе этой технологии были разработаны различные типы светильников, отличающиеся мощностью, параметрами силы света, размерами, применением и формой патрона лампы. К ним относятся различные светильники, гибкие ленты и трубки, штрипсы, прожекторы, стереоскопические светильники и светодиодные потолочные светильники. Широкое разнообразие форм ламп (свеча-ветка, груша, овал, гриб, шарообразная форма) позволяет найти подходящий вариант. Светодиодная рекламная лента – универсальное решение для любого бизнеса.

Одним из преимуществ светодиодного освещения является возможность изменения цвета. Эта опция позволяет адаптировать яркость и цветовую гамму к конкретным потребностям.

Понравился материал?
Понравился материал?

Подпишитесь на рассылку наших статей по email в один клик:

Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

+7 (391) 214 -05 -06